Villa Casa Em Brotas

Principaux équipements

  • 115 m²
  • 2 chambres à coucher
  • 2 salles de bain

Localisation

    Doté d'une piscine pour votre détente, Villa Casa Em Brotas de 115 m² est situé à seulement 10 minutes de marche de la Cachoeira da Água Branca.

    Le cœur de Brotas est accessible en 5 minutes à pied depuis la villa, et des lieux culturels tels que le Museu do Calhambeque sont à 1 km. Si vous souhaitez visiter les environs, rendez-vous au Parc dos Saltos, non loin de villa. Villa Casa Em Brotas se trouve à moins de 5 minutes en voiture de lieux familiaux tels que le CEU - Centre d'Études de l'Univers.

    Les salles de bains de la propriété comprennent également une toilette séparée.

    Les équipements de cuisine des propriétés Villa Casa Em Brotas comprennent un réfrigérateur, un four et de la vaisselle, fournis dans un coin repas extérieur. Cette villa de 2 chambres se trouve juste à côté de Lanchonete Da Rodoviaria, où vous pourrez déguster divers repas. La gare routière Rodoviaria est située à 550 mètres.

    Information importante

    Enregistrement : de 16:00 jusqu'à 22:00 heures
    Départ : jusqu'à 13:00

    Options de chambre à Villa Casa Em Brotas

    Les salles de bains de la propriété comprennent également une toilette séparée.

    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Villa Casa Em Brotas Commodités photo Villa Casa Em Brotas Chambre photo Villa Casa Em Brotas Intérieur photo Villa Casa Em Brotas Facilités photo Villa Casa Em Brotas Chambre photo Villa Casa Em Brotas Éviers photo Villa Casa Em Brotas Lits d'auberge photo Villa Casa Em Brotas Cuisine photo Villa Casa Em Brotas Cuisine photo Villa Casa Em Brotas Couloirs photo
    Maison de Vacances

    Taille: 115 m²

    Type de lit : Lit double

    Plus d'info +

    Emplacement de Villa Casa Em Brotas

    Sites d'intérêt
    Bons restaurants
    Transport

    Avis des clients de Villa Casa Em Brotas

    Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Foire aux questions

    • Villa Casa Em Brotas dispose-t-elle d'une cuisine ?
      Oui, dans Villa Casa Em Brotas, une cuisine complète est disponible.
    • Maison de vacances accepte-t-elle les animaux domestiques ?
      Les clients sont invités à amener leurs animaux à maison de vacances.
    Merci de vous être inscrit
    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Consulter les meilleurs tarifs disponibles
    Saisir les dates pour voir les prix
    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Villa Casa Em Brotas